TVAbrape

Diretoria Atual

• DIRETORIA NACIONAL - 2016/2017

Carlos Alberto Xaulim

Carlos Alberto Xaulim

Presidente Cadoro Eventos - Belo Horizonte - MG presidente@abrape.art.br
Doreni Caramori

Doreni Caramori

Vice Presidente All Entretenimento - Florianopolis - SC vice@abrape.art.br
Marcos Naves

Marcos Naves

Secretario Na Caixa - Belo Horizonte - MG secretario@abrape.art.br
Regiani Oliveira

Regiani Oliveira

Vice Secretaria Rubens de Oliveira - Apucarana - PR regiani@rubensdeoliveira.com.br
Julio Batista

Julio Batista

Tesoureiro Lucs Promoções - B.Horizonte - MG tesoureiro@abrape.art.br
Patrick Lirio

Patrick Lirio

Vice Tesoureiro Patrick Ribeiro - Vitória - ES falecom@patrickribeiro.com.br
Americo Lima

Americo Lima

Diretor Operacional MKDS Divertimento - Brasilia - DF operacional@abrape.art.br
Lucio Oliveira

Lucio Oliveira

Diretor Assuntos Legais Artbhz Produtora - Belo Horizonte - MG juridico@abrape.art.br
Carlos Konrath

Carlos Konrath

Diretor Assuntos Estaduais Opus Produções - Porto Alegre - RS carlos.konrath@opuspromocoes.com.br
João Guilherme

João Guilherme

Diretor de Assuntos Associativos CWB Brasil - Curitiba - PR jg@cwbbrasil.com.br
Nininha Faria

Nininha Faria

Diretora Comunicação e Marketing Nininha Faria - São Paulo - SP comunicacao@abrape.art.br
Rosalina Melo

Rosalina Melo

Conselho Fiscal Bis Entretenimento - Belém - PA rosalinamelo@gmail.com
Joao Carlos

Joao Carlos

Conselho Fiscal Arte Produções - Fortaleza - CE joaocarlos@arteproducoes.com.br
Joao Wellington

Joao Wellington

Conselho Fiscal Joao Wellington Promoções - B.Horizonte-MG joaowellington@joaowellington.com.br
Iraja Nogueira

Iraja Nogueira

Conselho Consultivo Sindicato Rural Divinopolis iraja@divinaexpo.com.br
Marcos Mioto

Marcos Mioto

Conselho Consultivo Marcos Mioto - São Paulo - SP shows@marcosmiotopromocoes.com.br
Eveline Orth

Eveline Orth

Conselho Consultivo Orth Produções - Florianopois - SC evelineorth@orthproducoes.com.br

parceiros

  • AQUA interativa Engenho Projeto Gráfico Sinaprem Boson & Associados Associação Brasileira dos Empresários Artístico